מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2015 » Апрель » 24

Перевозки в Ход-ха-Шароне

Главный принцип работы нашей компании первозок в Ход-ха-Шароне, оставить довольным своего заказчика после перевозки в Ход-ха-Шароне с нами 054-996-6631 Для этого мы отобрали для работы в своей команде только опытных сотрудников, имеющих за плечами годы работы в перевозках в Израиле, а также рекомендации от прежних работодателей.

От грузчика нашей компании вы никогда не добьетесь соответствия тому пресловутому образу, присутствующему в анекдотах — нетрезвому, грубому, малограмотному, халтурщику. Все эти образы далеки от реальности в работе по перевозкам в Израиле. Наши грузчики в Ход-ха-Шароне это, профессионалы перевозок в Израиле и малейшие отклонения от этого в работе наших сотрудников неприемлемы.

Наши грузчики выполнят переезд мебели в Ход-ха-Шароне и переезд квартиры в Ход-ха-Шароне грамотно, ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 24.04.2015

Перевозки в Рамат-ха-Шароне

Наша компания предоставляет услуги недорогого комплексного переезда квартиры в Рамат-ха-Шароне по системе «все включено». Вам не нужно беспокоиться об упаковочной таре, упаковка вещей – на нас. Вам не стоит волноваться о сохранности драгоценностей или ценной документации.

Наша компания предлагает своим заказчикам качественный квартирный и офисный переезд по Рамат-ха-Шарону и всем городам Израиля, гибкую систему оплаты перевозок в Рамат-ха-Шароне, приятные бонусы и ощутимые скидки на перевозки в Рамат-ха-Шароне 054-996-6631 Вам не нужно беспокоиться о мебели. Разборка мебели – наша проблема.

Для заказчиков данной услуги будет интересно узнать, что выбрав ее, вам больше не нужно будет беспокоиться о предстоящих хлопотах связанных с переездом в Рамат-ха-Шароне, а именно: Вам не ну ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 24.04.2015

Перевозки в Раанане

Другой город Израиля или соседняя улица в Раанане – больше, чем новый адрес. Это новая жизнь, и ее нужно начинать с приятных моментов как удачный переезд в Раанане. Переезд в Раанане может принести массу положительных эмоций, поскольку за дело берется профессиональная команда нашей мувинговой компании.

Успешный опыт на рынке мувинга в Израиле дал возможность отточить формулу слаженного взаимодействия с клиентом и позволил нашей компании занять одну из лидирующих позиций на рынке перевозок в Израиле в следующих сегментах: перевозка в Раанане квартирного имущества, перевозка в Раанане офисного имущества, складские услуги в Раанане.

Стандартный пакет услуг перевозок в Раанане включает в себя: выезд специалиста, оценку имущества бесплатно, утверждение точного времени транспортировки груза в Раанане, демонта ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 24.04.2015