מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2015 » Май » 09

Перевозки в Гиватайме

Нужна перевозка мебели в Гиватайме? Чтобы переезд в Гиватайме состоялся в максимально короткие сроки и не вызвал стресс у переезжающих, лучше всего воспользоваться помощью нашей компаний 054-996-6631 Решение которых требует взвешенного подхода, в противном случае затраты не оправдаются, а сохранность перевозимых вещей будет под угрозой. Нашей компанией организовывается перевозка мебели по Гиватайму и всему Израилю на профессиональном уровне.

Что это означает для клиента компании перевозок? Перевозка мебели в Гиватайме с грузчиками профессионалами. Вам не придется тратить свои силы и время, так как наши профессионалы сами произведут погрузочно-разгрузочные работы. Оперативность, даже при перевозке вещей в Гиватайме в больших масштабах мы всегда укладываемся в кратчайшие сроки. Нами осуществляется перевозка мебели недорого в Гиватайме.

Мы предлагаем лучшие расценки на услуги ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 09.05.2015