מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 04

Упаковка для переезда в Израиле

  Перевозка любого груза начинается с его тщательной и надежной упаковки. От этого зависят его сохранность и Ваше спокойствие.

  Компания «Перевозки
BestMover» предоставляет услугу «Упаковка для перевозки в Израиле».

  Мы упаковываем любые предметы, оборудование, мелкие и хрупкие вещи, наши грузчики делают это быстро и качественно!

  Для этого мы используем самый разнообразный упаковочный материал: картонные коробки, бумагу, пленку, скотч различных размеров.

  Маркировка – важнейший этап в процессе ... Читать дальше »
Просмотров: 2556 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011

VIP переезд в Израиле

  Компания «Перевозки BestMover» осуществляет перевозку любых хрупких и дорогих предметов интерьера, будь то антикварная мебель, картины, посуда, рояль и пр.

  Данная услуга — «VIP переезд» в Израиле — может стать для Вас оптимальным решением, В случае, если Вы запланировали перевезти те или иные дорогие Вам вещи, и переживали за их сохранность.

  У нас огромный опыт в области перевозки ценных вещей. VIP переезд тяжелых и негабаритных предметов осуществляется при помощи специальных приспособлений: тележек, переносных ремней и др.

  Для крупных предметов используем надежные транспортировочные одеяла, ... Читать дальше »
Просмотров: 2691 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011

Советы по переезду в Израиле

* Чтобы сделать квартирные перевозки в Израиле дешевле, Вы можете самостоятельно упаковать не хрупкие вещи: книги, одежду, постельное белье, обувь, предоставив хрупкие и сложные в упаковке предметы заботам профессионалов.

Драгоценности, особо ценные и памятные вещи, призы, подарки соберите и упакуйте самостоятельно и перевезите с собой в автомобиле или в качестве ручного багажа.

Тем, кто решил собраться самостоятельно, мы можем дать несколько ценных рекомендаций по упаковке и подготовке вещей к погрузке и ... Читать дальше »
Просмотров: 3004 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011

Советы для переезжающих в Израиле

  Чтобы переезд в Израиле прошел легко, работы были проведены оперативно, обладателям новых квартир нужно принять несколько советов, которые помогут избежать проблем.

  Для начала нужно определиться – своими силами Вы будете проводить переезд квартиры или обратитесь к профессионалам – в компанию, которая поможет справиться с такой задачей. Понятно, что дешевле всего обойдется первый вариант.

  Для самостоятельного осуществления перевозки квартир в Израиле подготовку нужно начать заранее.

  В и ... Читать дальше »
Просмотров: 2619 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011

Советы при квартирном переезде в Израиле

  И так, вам предстоит квартирный переезд.

  Судя по тому что вы читаете этот текст, переезжать вы решили при помощи компании предоставляющий услуги по переезду в Израиле, но наверняка задумываетесь, как сделать это при минимальных затратах в максимально быстрые сроки, и без потерь.

  Скажем сразу, что наша компания предлагает полный спектр услуг, и что, в принципе, возможен переезд класса «Вечером вы ложитесь спать, в одной квартире, а утром просыпаетесь уже в новой», причем ни упаковки, ни грязи, все вещи аккуратно расставлены по своим местам.

  Только не забудьте деньги на тумбочку положить, причем деньги д ... Читать дальше »
Просмотров: 3027 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011


Срочный переезд в Израиле


  Настроение арендодателей как сдающих офис, так и квартиру порой бывает очень сложно предугадать. Конфликты возникают по разным причинам, а итог, чаще всего, один - переезд.

  Причем переезд в Израиле, чаще всего, стихийный, быстрый, незапланированный. Возникают такие ситуации, когда (офисный переезд, квартирный переезд) нужно сделать уже на следующий день, а иногда и в день обращения.

  Так за какое время можно организовать офисный переезд в Израиле, а за какое ... Читать дальше »
Просмотров: 2497 | Добавил: evan | Дата: 04.05.2011