מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 11 » Стенды на склад
01:27
Стенды на склад

Стенды на склад

  Компании, которая планирует периодически участвовать в выставках, в числе прочего нужно обзавестись выставочным оборудованием — стендами, витринами, столами.

  Каждый раз брать все это в аренду невыгодно.

  Такое оснащение надо покупать. Но где его хранить?

  Тратить дорогостоящие квадратные метры офисных площадей нецелесообразно, а ведь выставочные стенды занимают немало места.

  Прибавьте к этому еще и необходимость каждый раз распаковывать и упаковывать их, заботиться о сохранности внешнего вида, решать вопрос транспортировки к месту проведения выставки и обратно.

  Мы предлагаем вам самое удобное и выгодное решение проблемы.

  Освободите свой офис для тех, кому он и предназначается, — для сотрудников.

  Все, что там находиться не должно, — отдайте на хранение компании
«Перевозки BestMover»

  Вас порадует невысокая стоимость данной услуги и отличные условия хранения выставочного оборудования. Так-же вы сэкономите большую сумму на перевозки Израиль.

  Важно и то, что при необходимости мы оперативно доставим его в любую точку Израиля, распакуем и установим, а по завершении выставки самостоятельно уберем стенды, упакуем их и вернем на склад.

 
Просмотров: 2553 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, Перевозки по всей стране, перевозки в Израиле, Перевозки в Беэр-Якове, склад