מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 12 » Пять советов как сэкономить при переезде в Израиле
18:23
Пять советов как сэкономить при переезде в Израиле

Пять советов как сэкономить при переезде в Израиле

  Переезд со всем своим имуществом - не очень легкое дело, требующее навыка и сноровки.

  При подготовке к перевозке в Израиле на новое место жительства, примите во внимание эти 5 советов о том, как сэкономить средства при перевозке имущества, квартирном переезде, и ваш переезд обойдется намного дешевле.      

Пять советов как сэкономить при переезде по Израилю

  Переезд на новое место, может оказаться обременительным делом, будь то перевозки в Израиле.

  Помимо того, что вам придется потратить достаточно времени на упаковку багажа, Вам также нужно будет и в финансовом плане подготовиться к перевозке имущества.

  Вот несколько подсказок, которые помогут вам сэкономить средства:

* Сформируйте бюджет и придерживайтесь его рамок. При переезде в Израиле очень важно соблюдать плановые расходы. Составьте список таких расходов на коробки, упаковочные материалы, транспорт и т.д. Внесите в ваш бюджет резервный запас, на случай непредвиденных расходов.

* Наймите перевозчика. Узнайте расценки услуг в нескольких транспортных компаниях. Как правило, стоимость перевозки Израиль определяется весом груза, расстоянием между точкой отправки и точкой доставки, сложностью погрузки и разгрузки, а также временем года.

Будьте готовы потратить больше денег в «горячее время грузоперевозок», которое приходится на летние месяцы, в период праздников и выходных дней. Учтите что малая цена за грузоперевозку, не всегда будет означать ее качество.

Внимательно ознакомьтесь со страховым полюсом каждой транспортной компании, который обязуется покрыть расходы в случае повреждения или потери мебели во время транспортировки.

* Не тратьте зря деньги. Даже если ваш выбор пал на профессиональную транспортную компанию, вы можете сократить часть расходов, самостоятельно проведя упаковку и распаковку багажа.

Подберите самые лучшие по цене и качеству упаковочный материал и ленту. Коробки и ящики для груза, вы можете попросить на работе, в местном магазине или же у знакомых и друзей.

* Ограничьте вес перевозимого багажа. Так как компании выполняющие грузоперевозки по Израилю часто устанавливают плату за услуги в зависимости от массы груза, то вам следует отказаться от ненужных тяжелых вещей.

Устройте распродажу на дому, чтобы избавиться от ненужных вещей или же отдайте их на продажу в комиссионный магазин, разместите объявление в Интернете о распродаже или пожертвуйте вещи в благотворительный фонд.

Сокращая общую массу груза, вы таким образом сокращаете расходы на его транспортировку.

* Завершите использование коммунальных услуг. Позвоните, заблаговременно, вашему провайдеру кабельного телевидения, чтобы он отключил Вас от сети в день вашего переезда в Израиле.

Выключите водонагреватель и термостат. Убедитесь что везде выключен свет, все окна и двери надежно заперты и опечатаны, и что ваше помещение будет находится в безопасности во время вашего отсутствия.

Примите во внимание эти советы о том, как сэкономить средства при перевозке имущества, и ваш переезд в Израиле обойдется намного дешевле.
Просмотров: 2703 | Добавил: evan | Теги: Перевозки в Гедере, Израильские перевозки, как сэкономить, перевозки Израиль, при переезде в Израиле