מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 12 » Полезные советы переезжающим, квартирные переезды в Израиле
20:23
Полезные советы переезжающим, квартирные переезды в Израиле

Полезные советы переезжающим, квартирные переезды в Израиле

  Если вы хотите заняться организацией квартирного переезда в Израиле самостоятельно, то эти советы будут для вас как нельзя кстати:

* Для того, чтобы в назначенный день не возникало паники и неразберихи, собирать вещи начинайте как минимум за неделю до этого.

* Перед началом упаковки вещей заранее запаситесь такими необходимыми материалами как: большими полиэтиленовыми мешками, скотчем, коробками из картона разнообразных размеров, бумагой или газетой для обертки, крепким шпатом и другими упаковочными материалами.

* Особое внимание уделите упаковке книг. Их вы можете сложить в коробки средних размеров, или же перевязать шпатом (веревкой), а сверху обернуть крепкой твердой бумагой.

* Разбирая самые дальние антресоли и шкафы, а там, в большинстве случаев, храниться всякий хлам, еще раз задумайтесь, насколько вам нужны данные вещи, стоит ли их вести на новое место, или же уже пришло время от них избавиться.

* Для упаковывания подушек, штор, верхней зимней одежды, одеял лучше всего использовать большие пластиковые мешки. Для не объемной одежды подойдут сумки дорожные, чемоданы.

* Компакт диски и видеокассеты, которые есть практически у каждого, а также другую технику.

При условии, конечно, если вы не решили ее выбросить, осторожно и аккуратно запакуйте в коробки, причем не забудьте сделать мягкие прокладки между стенками коробки и сложенными в нее вещами.

Они уберегут содержимое от возможных сотрясений во время перевозки в Израиле.

* Стеклянные полки, зеркала и бьющиеся двери упакуйте отдельно в картон и обмотайте скотчем.

* Подготавливая мебель к переезду, стоит разобрать всю разбирающуюся мебель, это значительно облегчит перевозку. Постарайтесь не растерять необходимую гарнитуру.

* Советуем отдельно упаковать так называемые "самые нужные вещи", которые Вы будете использовать на новом месте в первые дни после переезда.

Этот шаг избавит вас от ненужной суеты, когда для того, чтобы найти нужную вещь приходиться перебирать массу коробок.

* В последнюю очередь стоит складывать кухонную посуду и принадлежности. При чем хрупкую и бьющуюся стоит упаковывать в коробки отдельно от прочной.

Укладывая хрупкую посуду, не забудьте каждый предмет обернуть в бумагу, что обезопасит ее от повреждений во время перевозки.

* На каждой из коробок обязательно сделайте надписи, характеризующие содержимое. Надписи должны быть понятными и разборчивыми - что облегчит разбор вещей в последствии.

* Последний шаг на пути к переезду - это выбор транспортной компании. Подойдите к этому делу со всей серьезностью.

Рекомендуем выбирать хорошие компании с репутацией, которые предлагают качественный и надежный сервис грузоперевозок. С такими компаниями вы можете быть спокойны за сохранность и целостность ваших вещей.
Просмотров: 3928 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, в Израиле, Перевозки в Бат-Яме, перевозки в Израиле, квартирного переезда