מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 5 » Офисный переезд по Израилю
23:24
Офисный переезд по Израилю

Офисный переезд по Израилю

  Если Ваша компания успешно развивается,  Ваш бизнес растет, и дела Ваши идут в гору, Вы непременно столкнетесь с такой проблемой, как офисные перевозки в Израиле.

  И если Вы обратились в компанию «Перевозки
BestMover», то Ваша проблема будет решена, т.к. мы профессионально и на высоком уровне занимаемся перевозкой офисов в Израиле и всеми грузовыми перевозками, связанными с переездом организаций.

  Наша задача – обеспечить непрерывность работы Вашей компании.

  Главное в нашей работе – грамотное планирование офисного переезда, а так же правильный подбор автотранспорта, оборудования для погрузки – разгрузки и упаковки.

  Мы заключаем с Вами договор о полной нашей материальной ответственности, в котором четко указывается адрес нового офиса и время перевозки Израиль.

  Наш оценщик приедет к Вам и составит оценку объема и стоимости работ по переезду в Израиле Вашего офиса.

  Затем, наши специалисты, быстро и аккуратно упаковывают все вещи в коробки, маркируют их, разбирают и упаковывают мебель и оргтехнику в надежную упаковку.

  Все вещи в определенной последовательности очень бережно мы погрузим в специальные машины.

  На новом месте мебель и техника распаковывается. Все монтируется, расставляется по местам. Техника настраивается.

  Мусор вывозится. Утром Вы приходите в офис и начинаете работать.

  Компания «Перевозки
BestMover» работает по мировым стандартам. Это предполагает наличие координатора (менеджера) при выполнении всех работ.

  Он отвечает за правильное и четкое выполнение процесса переезда в Израиле, контролирует все этапы работы.

  Если Вы решите, что Вам комфортнее упаковать документы и личные вещи самостоятельно, то наш менеджер подскажет Вашим сотрудникам как лучше и в какой последовательности это сделать.

  Поможет промаркировать коробки, папки, чтобы при приезде в новый офис Вы могли без проблем все распаковать, «разложить по полочкам» и приступить к работе.

  Имея огромный опыт в перевозке офисов в Израиле, он поможет спланировать размещение офиса в новом месте.

  Компания «Перевозки
BestMover» занимается перевозкой сейфов. У нас есть специальный тележки на резиновых колесах, которые не повредят пол в вашем офисе.

  Мы  можем организовать офисный переезд в вечернее или ночное время, в выходные или праздничные дни. Мы работаем 24 часа в сутки.

  Наши клиенты благодарят нас за то, что им не приходится тратить время на сборы и упаковку вещей, что мы всегда работаем тогда, когда наши клиенты отдыхают, за то, что наш рабочий график полностью зависит от Вас.

  За то, что когда они приходят в новый офис, им не приходится наводить порядок. Все расставлено и разложено на свои места. Никто ничего не ищет. Все находится в идеальном порядке.

 

 

Просмотров: 2108 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, по Израилю, перевозки в Израиле, грузчики, офисный переезд