מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 6 » Переезжаете в новый дом в Израиле?
16:25
Переезжаете в новый дом в Израиле?

Переезжаете в новый дом в Израиле?

  Хотя бы раз в жизни это испытал каждый. В доме горы коробок, бесконечные баулы и свертки с вещами, полный хаос, а у вас - нервы, головная боль, отчаяние, депрессия...

  Предлагаем несколько полезных советов, которые помогут вам избежать лишних хлопот и пережить перевозки в Израиле с достоинством.

  Прежде всего необходимо определить объем предстоящих перевозок, поэтому сначала решите, что возьмете с собой, что подарите друзьям, а что безжалостно выкинете в мусоропровод.

  Кстати, вот и первая приятная сторона перевозки Израиль — у вас есть прекрасный повод наконец-то избавиться от всякого хлама.
   
  Определите способ перевозки в Израиле и доставки. Для этого сначала исследуйте проходимость лестничных маршей, ширину входных проемов и возможность подъезда к дому перевозочной машины.

  Следующий шаг — за две дели до намеченной для переезда даты обратитесь в фирму, занимающуюся перевозками в Израиле.

  Вы можете заказать не только автотранспорт и грузчиков — есть фирмы, которые организуют ваш переезд с максимальным комфортом: упакуют вещи по всем правилам и выдадут гарантии на их полную сохранность.
   
  Прежде чем перевозить вещи, необходимо позаботиться об их упаковке. Самый доступный и удобный материал — картонные коробки.

  Их можно купить за символическую цену в пунктах приема макулатуры. Или договориться с продавцами из торговых палаток — буквально за день за небольшую плату они соберут для вас гору коробок из-под напитков, сигарет и шоколада.
   
  Приступайте к упаковке за несколько недель до переезда. Начинайте с содержимого чердака и забытых шкафов, с вещей, которыми вы пользуетесь редко.

  На этой начальной стадии можно упаковать также предметы декоративного назначения и украшения. Подумайте об особой упаковке для защиты хрупких и марких предметов.

  Используйте большие, но транспортабельные ящики и на каждом маркером напишите, в какое помещение нового дома он должен быть доставлен.

  А можете сделать на ящиках наклейки разного цвета, например: голубые для ванной комнаты, желтые для кухни, зеленые для гостиной и т. д.
   
  Переезжая в новый дом, сделайте соответствующие наклейки на дверях его комнат, чтобы грузчики точно знали, что куда нести.

  На этикетках ящиков укажите, что в них содержится (например, кухонные сковородки и керамика, кухонный комбайн), тогда вам не придется тратить время, чтобы отыскать нужную вещь.

  Ящики с фарфором и хрусталем выстелите толстым слоем пузырчатой пленки или скомканных газет, чтобы защитить их хрупкое содержимое.

  Мыло, туалетную бумагу, полотенца, принадлежности для приготовления чая и кофе упаковывайте напоследок; уложите их в яркий ящик, чтобы легко было опознать его.

  Инструменты, электролампочки, удлинители, запасные предохранители упакуйте в другой ярко окрашенный ящик, что поможет вам быстро осветить комнаты.
   
  Купите пачку извещений о перемене адреса и заполните их (или заполните одно и размножьте).

  Обеспечьте ими свою страховую компанию, банк, компанию, выпустившую вашу кредитную карточку, пенсионную компанию и все другие организации, которым следует знать о вашем переезде.

  Застрахуйте новый дом и находящееся в нем имущество, начиная с того дня, когда вы туда въедете. Переадресуйте регулярную доставку продуктов, почты, газет.

  Договоритесь по телефону и подтвердите письменно перевод счетов за электроэнергию, газ, воду, телефон. Перед отъездом снимите показания счетчиков. Договоритесь о включении в новом доме электроэнергии, газа и воды.
   
  Попросите друзей, у которых есть машины (позволяющие перевозить громоздкие вещи), что бы они помогли вам перевезти вещи, мебель в другой дом.

  Если вы намерены воспользоваться услугами профессиональной транспортной компании в Израиле, свяжитесь с двумя или тремя такими компаниями, как только будете знать, что переезд состоится, и попросите их прислать оценщика, чтобы определить стоимость услуг. Посоветуйтесь с соседями или друзьями: может быть, они смогут дать вам полезные сведения о местных компаниях.

  Фирмам, которые не пришлют своего специалиста, лучше не поручать работу, так как в день расчета с ними может выясниться, что они не знали, например, что у вас в доме винтовая лестница, низкие двери или мансарда или на чердаке лежат ящики, которые тоже нужно перевезти.

  Когда специалист компании прибудет, укажите на возможные причины, мешающие поставить машину возле дома, и не забудьте сказать ему, если он еще не знает этого, о возможных трудностях по новому адресу.

  Укажите на предметы, требующие бережного обращения: на антикварные изделия, компьютер, стереофоническую установку.

  Укажите, если нужно, что требуется разобрать, чтобы вынести большие шкафы и другие громоздкие вещи.

  Предоставление всей этой информации с самого начала позволит транспортной компании составить по возможности точную смету и предотвратить неприятный сюрприз, когда вы получите счет.

 
Просмотров: 2462 | Добавил: evan | Теги: в Израиле, Перевозки по всей стране, перевозки в Израиле, Переезжаете, в новый дом