מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 6 » Переезд в Израиле без проблем
13:58
Переезд в Израиле без проблем

Переезд в Израиле без проблем


  Мы имеем обширный опыт в организации таких мероприятий, как переезд квартиры и офиса (Израиль - сборка и перевозка мебели).

  Помимо этого мы будем рады предложить Вам услуги грузчиков, а так же специалистов по сборке мебели.

  Начните ваш переезд в Израиле со звонка к нам.

  Вы можете выбрать удобное время для перевозки квартиры или офиса?

  Мы подготовим и осуществим квартирный переезд или любой другой в максимально короткий срок и без малейших повреждений вашего имущества.

  Мы очень бережно относимся к любым перевозимым нами вашим вещам.

  В нашем коллективе работают только специалисты, прошедшие обучение всем стандартам работы с любыми предметами интерьера, представляющими историческую или высокую материальную ценность (антиквариат), а также негабаритной мебелью.

  При перевозках наша компания использует только специализированные грузовые автомобили, поэтому переезды в новую квартиру или офис станут намного проще и безопаснее.

  Необходимо учесть множество моментов, для этого необходимо иметь большой опыт по квартирным переездам и у нас этот опыт есть. Наши грузчики работают на переездах различной сложности.

  В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые легко справятся с любой задачей, например: перевозка пианино, сборка мебели, установка сложной бытовой техники или перевозка мебели после квартирного переезда.

  Позвоните и доверьте нам проблемы, связанные с переездом квартиры или офиса (Израиль).

  Также позвоните нам если Вам нужна профессиональная сборка мебели.

  Даже если сейчас Вы хлопочете о другом, в будущем Вам может понадобится переезд офиса, переезд квартиры, перевозка пианино, мебели, услуги грузчиков (грузчики) или сборка мебели (Израиль), добавьте наш сайт в избранное и Вы сэкономите время на поиске.

  Всегда рады взять на себя заботы по сборке мебели, переезду квартиры или офиса.
Просмотров: 2198 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, перевозки в Израиле, перевозки Израиль, без проблем, Переезд в Израиле