מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2015 » Апрель » 22

Перевозки в Кирьят-Малахи

Во время переезда квартиры в Кирьят-Малахи наваливается сразу так много хлопот! Как и куда правильно складывать вещи, как организовать переезд квартиры в Кирьят-Малахи с грузчиками так, чтобы все осталось в ценности и сохранности.

В то же время Вам необходимо продумать, как расставить все на новом месте после перевозки в Кирьят-Малахи. От такого количества задач голова может пойти кругом. Звоните по телефону в Израиле 054-996-6631 и абсолютно бесплатно вызовите оценщика!

Так может лучше предоставить часть задач специалистам как мы, которые знают все подводные камни, с которыми можно столкнуться при квартирном переезде в Кирьят-Малахи и дать себе немного отдыха? Наша компания много лет занимается профессиональной перевозкой и доставкой мебели в Кирьят-Малахи.

... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 22.04.2015

Перевозки в Ган Явне

Вы переезжаете в Ган Явне? Купили мебель? Необходима перевозка мебели в Ган Явне, личных вещей, переезд квартиры в Ган Явне, офиса, грузчики в Ган Явне? По нашему телефону отвечают наши менеджеры, поэтому цены на перевозки в Ган Явне гибкие.

Вам помогут профессионалы перевозки в Ган Явне. Бережно погрузят ваш любимый диван. Профессионaльно перевезут холодильник в Ган Явне, мебель, вещи, пианино на новую квартиру.

Если оговорите заранее - привезут упаковочный материал для перевозки в Ган Явне. Шкаф, диван не проходят в дверь во время перевозки в Ган Явне? Разберём и соберём на месте. Квалифицированно подготовим вашу мебель, вещи к перевозке в Ган Явне.

Перевезём мебель в Ган Явне, холодильник, диван, стиральные и посудомоечные машины, пианино и другие домашние вещи ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 22.04.2015

Перевозки в Герцлии

Мы выполним ваш квартирный переезд в Герцлии: перевозку мебели в Герцлии и перевозку в Герцлии бытовой техники качественно и оперативно. Начинайте готовиться к переезду в Герцлии заранее. Почти все вещи лучше переносят перевозку в Герцлии в вертикальном положении.

Этому способствуют наш значительный опыт в сфере перевозок в Израиле, формирование команды только из специалистов высокой квалификации и правильная организация работы перевозки в Израиле. Не делайте упаковку "символической", делайте "как для себя". Желаем Вам легкого переезда в Герцлии!

У нас вы можете заказать переезд квартиры в Герцлии или любом другом городе Израиля. Компания работает только по договору и берет на себя полную ответственность за ваше имущество перевозимое в Герцлии. Не оставляйте пустот внутри коробок. Совсем м ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: hovalotdollar1 | Дата: 22.04.2015