מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Апрель » 24 » Полезные советы или «Как переехать самостоятельно?»
15:30
Полезные советы или «Как переехать самостоятельно?»

Полезные советы или «Как переехать самостоятельно?»

  Квартирный переезд, перевозка мебели, бытовой техники – нелёгкое занятие. Поскольку многие предметы являются большими и тяжёлыми, то могут быть запросто повреждены.

  Важно обеспечить бережную перевозку и доставить имущество на место прибытия в целости и сохранности.

 
  * Нужно собирать вещи как минимум за неделю до переезда, чтобы в последний момент не возникло паники.
 
  * Прежде чем начать упаковывать вещи, запаситесь скотчем, большими пакетами, коробками. Переезд вообще нельзя начинать без необходимого упаковочного материала.
 
  * Перед упаковкой лучше всего почистить мебель. Вы же не хотите, упаковав пыльную мебель, затем чистить её в новом доме вместо того, чтобы праздновать новоселье.
 
  * Очень важно правильно упаковать книги. Надежнее всего это сделать с помощью коробок.
 
  * Прежде чем упаковать вещи, еще раз подумайте, насколько это все необходимо вам на новом месте жительства. Стоит ли брать все Ваши вещи в новое жилье?
 
  * Большие пластиковые мешки или стрейч-плёнка - идеальное решение для упаковки одеял, подушек и т.д, а вот для небольшого одежды оптимальным вариантом станут чемоданы и дорожные сумки.
 
  * Что же касается бытовой техники, кассет, компакт дисков и других атрибутов современного человека, то это все лучше упаковать в коробки, предварительно переведя технику прослойкой из поролона, ваты или просто мягкого одежды. Тогда можете быть уверены, что довезете все целым и невредимым.
 
  * Зеркала, стеклянные полки лучше также упаковать в гофротару,коробки, сначала обернув во что-то мягкое.
 
  * Облегчит перевозку мягкой мебели ее предварительная разборка. Поступайте по принципу: «Разбирать всё, что можно будет собрать.»
 
  * Кроме того, «самое нужное» обязательно кладите сверху и запоминайте внешний вид упаковки,лучше подпишите коробки, иначе в первые дни после переезда придется всё переворачивать в поисках тарелок для супа или кофты.
 
  * И последнее - выбирайте только проверенные, качественные транспортные компании для перевозки вещей! Это позволит сэкономить много нервов!

  Конечно, нет гарантии, что груз прибудет в Ваш новый дом в отличном состоянии. Но в случае правильной упаковки Вы можете, по крайней мере, уменьшить риск повреждения имущества.

  Данные советы помогут обеспечить безопасность и хорошие условия при перевозки в Израиле Ваших вещей.
Просмотров: 1364 | Добавил: evan | Теги: в Израиле, перевозки, перевозка, как переехать, по Израилю, Полезные советы