מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Упаковка при перевозке в Израиле

* Чтобы сделать перевозки в Израиле дешевле, Вы можете самостоятельно упаковать нехрупкие вещи: книги, одежду, постельное белье, обувь, предоставив хрупкие и сложные в упаковке предметы заботам профессионалов.

* Драгоценности, особо ценные и памятные вещи, призы, подарки соберите и упакуйте самостоятельно и перевезите с собой в автомобиле или в качестве ручного багажа.

Тем, кто решил собраться самостоятельно, мы можем дать несколько ценных рекомендаций по упаковке и подготовке вещей к перевозке в Израиле и погрузке.

* Упаковочный материал. Воспользуйтесь тарой, которую Вам предостав ... Читать дальше »
Просмотров: 2811 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Переезжаете в новый дом в Израиле?

  Хотя бы раз в жизни это испытал каждый. В доме горы коробок, бесконечные баулы и свертки с вещами, полный хаос, а у вас - нервы, головная боль, отчаяние, депрессия...

  Предлагаем несколько полезных советов, которые помогут вам избежать лишних хлопот и пережить перевозки в Израиле с достоинством.

  Прежде всего необходимо определить объем предстоящих перевозок, поэтому сначала решите, что возьмете с собой, что подарите друзьям, а что безжалостно выкинете в мусоропровод.

  Кстати, вот и первая приятная сторона перевозки Израиль — у вас есть прекрасный повод наконец-то и ... Читать дальше »
Просмотров: 2462 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Перевозка мебели Израиль


Перевозка мебели в Израиле при офисном переезде, квартирном переезде, является не очень простым делом, особенно если мебель, предназначенная для перевозки является дорогостоящей, антикварной или встроенной.

  Вам нужно перевезти мебель в Израиле? Встраиваемую бытовую технику?

  Значит Вам не обойтись без наших специалистов, которые смогут качественно и профеcсионально справиться с этой задачей.

  Перевозка мебели по Израилю, такой как встроенные кухни, шкафы-купе, горки или перевозка мебельной стен ... Читать дальше »
Просмотров: 3021 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Упаковка мебели Израиль

  При проведении любого перевозки в Израиле весьма важным аспектом являются упаковочные материалы, используемые в процессе упаковки предметов.

  Мы ценим и уважаем наших клиентов, которые доверяют нам свои ценные вещи, предметы интерьера, мебель и другое имущество, поэтому наша компания использует только качественные упаковочные материалы.

* Воздушно – пузырчатая пленка – рулон 100м х 1,2м

* Стрейч-пленка

* Картонные коробки из 5-тислойного гофрокартона: 500мм х 500мм х 500мм

* Картонные коробки из 5-тислойного гофрокартона: 500мм х 300мм х 350мм

* Картонные листы: 2000мм х 1200мм

* Скотч-лента для ... Читать дальше »
Просмотров: 2669 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Услуги грузчиков Израиль

  Мы предоставляем услуги грузчиков - Израиль.

  При возникновении необходимости в услугах грузчиков, Вы можете вызвать грузчиков с машиной, или без нее.

  Профессиональные грузчики (Израиль), имеющие большой опыт организации переездов, разберут, упакуют мебель погрузят и доставят предметы интерьера и имущество по указанному Вами адресу.

  Мы перевезем Ваше имущество на автотранспорте, предназначенном для перевозки мебели, используя только профессиональных грузчиков.

  Профессиональные грузчики (Израиль) используя, ремни для переноски громоздких предметов аккуратно и в сжатые сроки произведут погрузочно разгрузочные работы.

  Мы стараемся совершенствовать ... Читать дальше »
Просмотров: 3778 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Перевозки в Израиле пианино


  Специфичным видом такелажных работ является перевозка пианино, сейфа, ксерокса или банкомата.

  Профессиональные грузчики такелажники осуществят перевозку пианино, мебели - Израиль.

  Перевозка пианино достаточно трудоемкий и ответственный процесс, требующий максимальных усилий от исполнителей этой нелегкой работы.

  Обладая недюжинными силовыми способностями грузчик должен так же иметь определенный навык (опыт), так как пианино уязвимый музыкальный инструмент для различных нежелательных ударов и соприкосновений.

  Из-за непрофессиональной работы грузчиков при перевозки Израиль инструмента, могут произойти не только внешние повреждения, но и серьезные нарушения сложнейшей ... Читать дальше »
Просмотров: 3654 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

Сборка и разборка при перевозках в Израиле

  Наша компания рада предложить Вам услугу разборка и сборка мебели в Израиле.

  Разборка сборка мебели проводится профессиональными сборщиками мебели (нагарами), оснащенными специальным оборудованием и инструментами.

  Наши сборщики мебели имеют широкий опыт работы в данной области и обладают знаниями разборки сборки мебели различных производителей (помимо отечественных фабрик, мебель производства Италии, Испании, Германии и других стран), что гарантирует высокую скорость и качество с которой проводится разборка сборка мебели.


Спектр выполняем ... Читать дальше »

Просмотров: 2363 | Добавил: evan | Дата: 06.05.2011

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »