מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 12 » Перевозки в Израиле - полезные советы
18:12
Перевозки в Израиле - полезные советы

Перевозки в Израиле - полезные советы

  Хотя бы раз в жизни это испытал каждый. В доме горы коробок, бесконечные баулы и свертки с вещами, полный хаос, а у вас — нервы, головная боль, отчаяние и депрессия...

  Предлагаем несколько полезных советов, которые помогут вам избежать лишних хлопот и пережить перевозки в Израиле с достоинством.

  Прежде всего необходимо определить объем предстоящих перевозок, поэтому сначала решите, что возьмете с собой, что подарите друзьям, а что безжалостно выкинете в мусоропровод.

  Кстати, вот и первая приятная сторона переезда – у вас есть прекрасный повод наконец-то избавиться от всякого хлама.

  Определите способ перевозки и доставки. Для этого сначала исследуйте проходимость лестничных маршей, ширину входных проемов и возможность подъезда к дому перевозочной машины.

  Следующий шаг — за две дели до намеченной для переезда даты обратитесь в фирму, занимающуюся перевозками по Израилю.

  Вы можете заказать не только автотранспорт и грузчиков - уже есть фирмы, которые организуют ваш переезд с максимальным комфортом: упакуют вещи по всем правилам и выдадут гарантии на их полную сохранность.

  Но если в Германии, например, существует 2300 подобных фирм, то у нас этот бизнес только зарождается, и поэтому большинство наших «перевозчиков» рассчитывают только на свои силы.

  Прежде чем перевозить вещи, необходимо позаботиться об их упаковке. Самый доступный и удобный материал — картонные коробки.

  Договориться с продавцами из торговых магазинов — буквально за день за небольшую плату они соберут для вас гору коробок.

Памятка переезжающему в Израиле:

  Тарелки ставьте набок, так они более устойчивы к ударам. Пустое пространство заполните бумагой, в идеале — полистироловыми шариками. Не забудьте про надпись «Осторожно, стекло!».

  Книги отличаются особой тяжестью — пакуйте их в небольшие контейнеры. Книги и небьющиеся предметы следует укладывать в коробку до самого верха, чтобы в случае удара она не развалилась.

  Для картин и зеркал подойдут «клетки» - решетчатые деревянные контейнеры. В каждый контейнер для борьбы с сыростью укладывайте пластиковую пузырчатую упаковку или хотя бы обыкновенную бумагу.

  Перед переездом продемонстрируйте представителю фирмы, организующей перевозки Израиль, исправность аудио- и видеоаппаратуры.

  Не забудьте на каждый контейнер наклеить бумажку с указанием содержимого. Это очень поможет вам при обустройстве на новом месте.

  И вот наступает заключительный и самый приятный этап. Вы обзваниваете друзей и родственников и приглашаете их на новоселье. Но это совсем другая история...

 
Просмотров: 12113 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, Перевозки по всей стране, перевозки в Израиле, Полезные советы, Перевозки в Явне