מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2011 » Май » 5 » Квартирный переезд по Израилю
23:34
Квартирный переезд по Израилю

Квартирный переезд по Израилю

  Квартирный перевозки по Израилю включает в себя весь спектр  услуг, необходимых для переезда с квартиры на квартиру.

  Мы предоставим Вам грузовой транспорт, профессиональных грузчиков, необходимое оборудование, спецтехнику.

  В зависимости от того, сколько вещей надо перевозить, и как быстро это надо сделать, на Ваш объект будет привлечена бригада опытных грузчиков, которая будет состоять из оптимального количества человек.

  Если Вам не нужны наши грузчики, то Вы просто не заказываете эту услугу. Наш диспетчер поможет Вам подобрать для Вашего переезда по Израилю транспорт необходимого объема и грузоподъемности.

  Из своего опыта работы мы знаем, что «Квартирный переезд в Израиле» – это самый «щепетильный» переезд. Здесь очень важно учесть все пожелания и рекомендации клиента.

  Перевозимые вещи настолько дороги людям, что любая неаккуратность с нашей стороны может негативно отразиться на настроении заказчика.

  Поэтому мы стараемся быть предельно внимательными. Упаковываются каждая вещь, от самой мелкой (предметы чайного сервиза и канцтовары), до холодильника и рояля.

  Если Вы желаете сделать это самостоятельно, мы можем подсказать, как это сделать лучше и при необходимости привезем Вам упаковочный материал.

  Вся мебель, для более щадящей транспортировки будет разобрана, упакована. А на новом месте наши сотрудники ее соберут и расставят.

  Мы стараемся предусмотреть все. Поэтому для транспортировки вещей заготовили коробки любых видов и размеров.

  У нас имеются картонные гардеробы для перевоза одежды. Клиентам очень нравится этот вид сервиса, т.к. после переезда вещи не надо искать по коробкам и гладить.

  А перевозка таких вещей как абажуры, плафоны, люстры – отдельная статья. Они упаковываются в специальную тару. Особо бережно мы упаковываем бьющие и ценные предметы, технику.

  Все эти предметы маркируются ярким скотчем, «призывающим» к особо бережному обращению всех, кто будет причастен к переезду в Израиле.

  Мы так же используем для упаковки пленку – тонкую, толстую и пузырчатую, которая защитит вещи от пыли, грязи и механического воздействия.

  Мы поможем Вам демонтировать бытовую технику, грузчики аккуратно вынесут ее, а на новом месте расставят по местам и подключат.

  Все упакованные предметы быта, мебель, техника перевозятся в специальном транспорте, который используется исключительно для переездов.

  Это машины, обшитые внутри поролоном, для  того, чтобы вещи не испортились в дороге. Наши водители содержат машины в идеальной чистоте.

  Поэтому даже те вещи, которые вдруг оказались не упакованы, не испачкаются и не повредятся.

  По прибытии, вещи распаковываются, расставляются по местам. При желании мы соберем мебель и вывезем упаковку.

 
Просмотров: 2717 | Добавил: evan | Теги: перевозки по Израилю, по Израилю, перевозки в Израиле, перевозка в Израиле, перевозка по Израилю, квартирный переезд