מפת אתר

Перевозки в Израиле










                     Квартирный и офисный переезд в Израиле

Поиск
Оставьте свои данные,
чтобы мы могли связаться с Вами
и ответить на все Ваши вопросы

Имя
E-mail
Телефон
Тема письма
Текст сообщения


Меню сайта



Нашим клиентам

 Уважаемые дамы и господа!

Во избежание недоразумений, обратите внимание на то, что предварительный расчет стоимости Вашего переезда в Израиле производится исходя из предполагаемого объема имущества, количества часов работы сотрудников, времени использования транспортного средства, а также предположительных затрат упаковочного материала. Из этих данных складывается ориентировочная стоимость планируемой перевозки, которая может существенно отличаться от фактической цены на Ваш переезд, определяемой только после его окончания. Более подробно обсудить все существенные условия предстоящего переезда и получить квалифицированную консультацию при личной встрече с Вашим персональным менеджером.

Благодарю Вас за понимание.
С искренним уважением, Роман Кац генеральный директор компании


Друзья сайта
Перевозки в Израиле
Перевозки Израиль
Израильские перевозки
Перевозки по Израилю



Реклама от Google

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Советы по переезду


Перевозки в Израиле » 2015 » Апрель » 14 » Профессиональный переезд
11:37
Профессиональный переезд

Профессиональный квартирный переезд в Израиле

Перевозка в Израиле одной коробки или переезд "под ключ"? Мы подберем оптимальный вариант заказа автомобиля с грузчиками по Израилю или без.

Наша компания осуществляет полный комплекс транспортных и такелажных услуг в Израиле. Профессиональная разборка - сборка, упаковка мебели, предметов интерьера и личных вещей позволяет нам гарантировать сохранность Вашего имущества.

Во время перевозки в Израиле с нашей компанией все вещи доедут до новой квартиры или дома в прежнем состоянии. Профессиональные грузчики в Израиле, качественный упаковочный материал и специализированный транспорт - залог идеального переезда квартиры по Израилю.

Квартирный переезд в Израиле с компанией «Перевозки BestMover» пройдет на профессиональном уровне без хлопот и лишних денежных затрат. Вы можете самостоятельно контролировать каждый этап переезда в Израиле, а можете и не принимать в нём участие.

Доверив нашим сотрудникам организацию транспортных и такелажных услуг по Израилю. При повторном обращении в компанию «Перевозки BestMover» Вы имеете право на 10% скидку по программе "любимый клиент".

В том числе действует программа "по знакомству" , закажите квартирный переезд в Израиле у нас и получите визитку-купон. Вы сможете передать её знакомым, друзьям или коллегам для получения 10% скидки на такелажные услуги в Израиле.

Длительность времени переезда по Израилю не учитывается , Вы платите только за объем выполняемых работ! Вы в праве заказать отдельно автомобиль для переезда квартиры в Израиле или офиса без грузчиков.

Стоимость квартирной перевозки в Израиле и переезда офиса по Израилю до 20 рабочих мест , с учетом всех особенностей, рассчитает диспетчер.

Дополнительные услуги по переезду в Израиле

Профессиональная разборка мебели необходима при перевозке в Израиле на хранение. Упаковка позволяет сохранить вещи и предметы интерьера во время переезда по Израилю.

Мы предоставляем упаковочный материал: коробки, гофролист, воздушно-пузырьковую пленку, скотч и др. в день переезда в Израиле и заранее. Наша компания проводит переезды в будни, праздничные и выходные дни. Цена переезда в Израиле не меняется.

Для переезда по Израилю всегда есть транспорт и бригада профессиональных грузчиков. Набрав телефонный номер 054-996-6631, Вы получите грамотную консультацию по транспортным и такелажным услугам.

Узнаете стоимость перевозки квартиры в Израиле или офиса и сможете оставить заявку. Заключение договора на переезд в Израиле гарантирует профессиональную перевозку в Израиле квартирный переезд дешево без потерь.

Просмотров: 748 | Добавил: hovalotdollar1 | Теги: в Израиле, Профессиональный переезд, по Израилю, профессиональный, переезд, Израиль